Суд в Нижнем Тагиле подтвердил аппеляционную жалобу гражданина РФ на обмен решением первой инстанции; требуется адвокат для гарантированного выигрыша дела

• г. Нижний Тагил

Суд Тагилстроевского района города Нижний тагил установил факт о том, что я гражданин Р.Ф. УФМС подала аппеляционную жалобу в областной суд с требованием обмена решении первой истанции. 10 января состоится заседании областного суда. Нужен адвокат, который гарантирует выиграш дела.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никогда не верьте словам юриста (адвоката) гарантирующего Вам 100 % выигрыш дела. Решение выносится судьей на основании доказательств. Без детального изучения дела и доводов УФМС уважающий себя юрист не возьмет на себя обязательство давать Вам консультации относительно дальнейшего развития событий. Поэтому найдите адвоката, которому Вы могли бы довериться.