Права и доплаты для молодого учителя - статус специалиста и возможные доплаты

• г. Рыльск

Мне 25 лет, работаю в сельской школе учителем технологии 4 месяца на 0,5 ставки. Заочно обучаюсь в Курском Государственном Университете на 4 курсе. Являюсь ли я специалистом, и имею ли я право на какие-либо доплаты? Если да, то на какие?

Ответы на вопрос (1):

Елена Николаевна

могут быть выплате на уровне регионов. Вам нужно обратиться в отдел образования вашего города (района)