Несоблюдение решения суда - как привлечь приставов к ответственности?

• г. Королёв

Суд в решении установил, что не произведен арест имущества должника ОСП УФССП, и обязал приставов произвести арест, но решение не исполнено до настоящего времени. Приставы указали, что по месту проживания дверь не кто не открыл. Прокуратура на мою жалобу указала, что совершен один выход по месту жительства должника, составлен акт, что дверь ни кто не открыл, в дальнейшем ни каких мер приставами не принято, повторные выходы не совершены и установила не исполнение судебного решения.

Как можно привлечь приставов к ответственности по выше описанным обстоятельствам.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд и обжаловать бездействие пристава.