Возможно ли выселить гражданскую жену с детьми из комнаты, прописанной в собственности моей мамы?

• г. Нижний Новгород

У моей мамы в собственности есть комната в которой прописан брат и его гражданская жена с двумя детьми НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ. Можно ли его жену с детьми выписать из комнаты. Она куда то уехала и на связь не выходит.

Ответы на вопрос (2):

Если дети вашего отца, то даже по суду детей будет снять невозможно с рег.учета до достижения ими 18- летнего возраста. Если нет - то подавайте в суд и прекращайте право пользования квартирой данными гражданами

да,можно, обращайтесь.