При смене собственника можно выселить семью с несовершеннолетним ребёнком

• г. Москва

При смене собственника можно выселить семью с несовершеннолетним ребёнком, с предоставлением им иного жилья (скажем комнату в подмосковье)?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке выселение. С предоставлением жилья в законе не указано, но это будет лучше для всех.

Только нужно смотреть ваш договор, возможно вы не сможете их выселить, так как они сохранили право пользования