Возможно ли включить требования о взыскании алиментов на ребенка и себя в одном исковом заявлении при отсутствии развода? Руководство и ссылки на соответствующие статьи

• г. Саранск

Напишите пожалуйста могу ли я написать о взыскании алиментов на ребенка и на себя в одном исковом заявлении если я еще не разведена? Напишите пожалуйста ссылки на статьи.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что можно, ст. 131 ГПК РФ.