Проблемы при помощи заказа товара с китайского сайта - девушка неудовлетворена и требует возврата денег

• г. Краснодар

Помогала девушке заказать товар с китайского сайта через интернет. Китайцы работают по предоплате. Она оплатила мне деньги, я сделала заказ. Посылка была получена, но девушка не довольна вложением. И угрожает мне всякими инстанциями. Требует немедленного возврата денег. Выход из ситуации один - вернуть товар так же почтой, после чего поставщик вернет деньги. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Можете на нее не реагировать. Она ничего не докажет. Пусть предъявляет претензии администрации сайта.