Альфа-банк требует дополнительные деньги сверх договора потребительского кредита - что делать?

• г. Сочи

Проблема с Альфа-банком! Требуют дополнительно деньги сверх указанных в договоре потребительского кредита. Угрожают штрафами. Я с ними расплатился согласно сумме указанной в договоре. Иных дополнительных сумм в договоре не указано. Что делать? Подать в суд сейчас за подлог и вымогательство или заплатить и отсуживать потом? Пожалуйста, помогите, я инвалид ЧАЭС 2 гр., лишних денег просто нет, все уходит на лечение! Время осталось до 15.12.13. дальше угрожают штрафами и т.д.

snsrus@mail.ru

Сергей Седлецкий 89184047129

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платите, пусть сами в суд подают и взыскивают - при этом доказывают законность начислений. Обратитесь в полицию за вымогательство

Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть документы. Можно подождать и не платить ничего, предложить банку обратиться в суд. Если это произойдет, то в зависимости от иска и требований,, либо возражать и доказывать свои возражения, либо подавать встречный иск.