Prichinam.Vopros imeu ja na eto pravo ...esli da,to chto mne predprinjat,xod maix dejstvij?

• г. Москва

ZDRAVSTVYJTE!

TAKOJ Y MENJA VOT VOPROS K VAM...

JA GRAJDANIN ROSSII XOCHY VIJTI IZ GRAJDANSTVA,toest otkazatsja po religioznim

prichinam.Vopros imeu ja na eto pravo ...esli da,to chto mne predprinjat,xod maix dejstvij?

Pomagite po my voprosy,pojalyjsta!

S yvajeniem Roman.

Ответы на вопрос (1):

Вы вероятно хотите уклониться от службы в рядах ВС РФ и спрашиваете у нас совета, как реализовать уголовно- наказуемое деяние? Вам сколько лет?