Каковы шансы сохранения места в детском саду после увольнения няни?
199₽ VIP

• г. Одинцово

Чтобы пристроить детей в детский сад, я пошла туда работать няней. Через полтора месяца мне показали путевки на детей, где написано на время работы... меня, Основание трудовой договор от... №... и Путевка действительна в течение всего периода работы одного из родителей в МОУ... А в договоре оказания услуг МДОУ (детским садом) сказано, что ребенок принят в д/с на основании путевки №... от..., заявления, медкарты и пр. Скажите, каковы мои шансы отстоять места в д/с после моего увольнения? 5 лет в рабстве я не выдержу!

Ответы на вопрос (5):

если на основании путевки то проблем после увольнения не будет.

Если что, у Вас есть право на обжалование в суде действий МДОУ, но ребёнка не выкинут из садика.

Это лучший ответ

Указанный договор не соответствует требованиям законодательства,

но в тоже время, если нарушена очередность выделения места в детском саду Вашему ребенку, из-за этого могут быть проблемы с этим самым местом.

Поработайте хотя бы какое-то время, а потом попробуйте поговорить с директором и внести изменения в договор или заключить дополнительное соглашение. Если уволитесь сразу, то придется отстаивать места в детсаду в суде, а как решит суд только ему известно.

Основание трудовой договор от... №... и Путевка действительна в течение всего периода работы одного из родителей в МОУ..... А в договоре оказания услуг МДОУ (детским садом) сказано, что ребенок принят в д/с на основании путевки №... от..., заявления, медкарты и пр. Скажите, каковы мои шансы отстоять места в д/с после моего увольнения? 5

Никаких ,шансов.

Все сформулировано , сделано и выверено юридически правильно.

Вы сами добровольно пошли на это рабство.

Принимать решение теперь вам.

Изивните за правду.