Право на материнский капитал при разных фамилиях и разных браках - документы и процедура.

• г. Новосибирск

Имею ли я право на материнский капитал, если первый ребенок 1997 г. р., второй 2012, но они рождены в разных браках и имеют разные фамилии? Если да, то нужно ли мне предоставлять свидетельство о разводе... и вообще какие документы нужны в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина

независимо от кого дети, вы право на МК будете иметь. Свидетельство о разводе в пенсионный фонд предоставлять не нужно