У меня ещё один вопрос-я получала 2700 на ребёнка первые пол года при переоформлении.

• г. Радехов

У меня ещё один вопрос-я получала 2700 на ребёнка первие пол года при переоформлении документов (данные те же без изменений) стала получать 1200 почему? Я же одиночка и доходов у мене больше нет.

Я мать одиночка моему сыну 3-го декабря 2015 г. исполнилось два года. В целом деткое пособие получала два года это 860 гр и 309. В январе этого года ожидала суму 130 гр и 350 как мать одиночка, а вот сегодня получила только 130. А про переоформление м.о только услышала. Какие нужны документы для переоформления и какую я сумму буду теперь получать?

Скажите пожалуйста-почему в страховой стаж не включают в ПФ при расчёте пенсии уход за ининвалидом второй группы бессрочно, который нуждается в постоянном постороннем уходе по стправке ВКК? Пособие 1200 р я получала наравне со всеми, а для стажа не подхожу? Почему же тогда я не имела права работать? Это ладно, что я только два с половиной года проухаживала за матерью, но ведь могла и больше стажа потрять. Кстати успокоили меня всё в том же ПФ, сказав при оформлении документов, что всё пойдёт в стаж.

Я бы хотела узнать задолженность за все время по алиментам с июля 2014 года в 2015 году была оплата только за три месяца. Первые 2 по 1200, а 3-300 рублей, больше выплат не было и только с декабря 2016 года начала получать по 2780 и по сей день.

Были прозведены изменения в учредительные документы общества в результате которых общество стало зависимым без внесения данных изменений в единый Государственный реестр юридических лиц.

Действительны ли данные изменения?

Меня ещё интересует вот такой вопрос: в ноябре 2013 года мою организацию ликвидировали, но ещё при её существовании я успела выйти в декрет и отпуск по уходу за ребёнком в связи с чем получала пособие которое успела так же ещё получить первые выплаты от работы а потом уже перевелась в соц защиту, где так же получала 40% от заработной платы пока дочке не исполнилось 8 января 2015 года 1,6 года. Далее я сразу стала собирать все необходимые документы для постановки на учёт в центр занятости, где мне сказали что я буду получать минималку 850 рублей. На что я спросила почему так мало и мне ответили что у вас большой промежуток по безработицы. Я им говорю что сидела в отпуске по уходу за ребёнком и мне ответили что им пофиг где я сидела. Так вот скажите пожалуйста почему я не могу получать максимальный размер пособия по безработицы, если у меня больше нет других выплат, у меня двое детей, я мать-одиночка и промежутка между выплатами тоже нет? Разве тот факт что я сидела по уходу за ребёнком не вписывается в мой стаж работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в частном доме старый счетчик электроэнергии. С устаревшей поверкой и остановился. Данный вопрос находится в процессе решения.

1. Могут ли данные факты препятствовать переоформлению лицевого счета на меня? Я владелец, документы есть, получила дом в наследство.

2. Предусмотрены ли какие-либо определенные сроки переоформления лиц счета при смене владельца? Штрафы?

Уважаемые юристы очень прошу Вас не писать " в соответствии с законодательством" и т.д. Очень благодарна за развернутый ответ по пунктам. Заранее большое спасибо.

По первому ребенку мать одиночка по второму состаю в браке, пошла оформлять детское ежемесячное пособие на первого ребенка без доходов мужа пришел отказ, что делать дальше, как быть? Статус матери одиночки при этом у меня сохранен.

Можно ли оспорить действия сотрудников при переоформлении автомобиля, если они связывают переоформление и неоплаченные штрафы? За кем стаются штрафы после переоформления? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение