Может ли сестра присвоить себе деньги и по моему делу после отправки его в Страсбургский суд?

• г. Москва

Отправили дело в Страсбургский суд, мучает вопрос:: у нас с сестрой 2 одинаковых дела, с сестрой общаться перестали, а она общается непосредственно с адвокатом и о ходе дела я не знаю. Может ли такое быть, что она присвоить себе деньги и по моему делу? Напишет заявление, что прошу перечислить на такой-то счет и деньги только ей?или я заблуждаюсь.

Ответы на вопрос (1):

каждому делу присваивается свой номер