Участок под ижс снести старый дом и построить новый. Какие документы и согласования нужны? Спасибо.

• г. Иркутск

Участок под ижс снести старый дом и построить новый. Какие документы и согласования нужны? Спасибо.

Участок в собственности Категория ЗНП для ИЖС. На участке старый жилой дом (в собственности) Хочу снести старый дом и построить новый - на его месте

Какие разрешительные документы необходимы? Есть нюанс: размер участка оказался несколько меньше требований новых ПЗЗ.

У меня старенький дом ИЖС на участке. Все в собственности. Могу ли я без разрешений и согласований снести этот старый дом, и на его месте построить новый? Спасибо.

Земля ИЖС на ней старый дом хочу построить новый. Нужно сносить старый или можно строить рядом а потом снести старый дом, и нужно ли разрешение на строительство. Спасибо.

Являюсь собственником земельного участка и дома ИЖС, но собираюсь снести дом не заниматься кап. ремонтом и построить на этом месте новый дом. Какие обязательные разрешения (согласования) необходимо выполнить. Спасибо.

У нас с родителями участок со старым домом в ЛО, ИЖС. По документам 2/3 оформлены на меня и 1/3 на папу. Хотим построить новый большой 2 х этажный дом рядом со старым. Старый дом, после заселения в новый хотим снести.

P.S Соседей у нас нет! Участок стоит отдельно. Как лучше поступить нам? Можем ли мы построить новый дом рядом со старым?

Скажите пожалуйста, у нас на участке ИЖС стоит старый дом 6 х 7 (все документы на дом и землю имеются) деревянный. Хотели ли бы этот снести и построить новый из газобетона 9 х 9. Влпрос: какие нужны документы для строительства нового дома? Спасибо.

Купил участок со старым домом, вопрос такой:

Если возможность снести старый дом и построить новый дом, но оформить это как реконструкцию дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы купили участок со старым домом. Хотим рядом построить новый дом на материнский капитал. Нужно ли сначала снести старый? С чего начинать?

Купили старый жилой дом с участком. Можно ли построить новый дом а потом снести старый, и какие размеры надо соблюсти. Земля в собственности под ижс.

Есть старый жилой дом в собственности. Жить в нём нельзя. Какие надо собрать документы, чтобы снести старый, и построить новый дом рядом. Участок в собственности под садоводство. И можно ли построить рядом дачный дом... Заранее спасибо. С уважением Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение