Как составить исковое заявление в суд о признании права на недвижимое имущество при отсутствии документов и государственной пошлины

• г. Канск

Как правильно написать исковое заявление в суд о признании права на недвижимое имущество, и какова будет гос пошлина. Отец умер 31.01.2013 г. , мама теперь не может вступить в право наследования на дом. Договор купли-продажи на дом составлен нотариусом в 1975 г. на отца. Но из за кого что договор купли продажи не занесен в похозяйственную книгу сельсовета, сельсовет не дает справку для нотариуса и по этому приходится обращаться в суд.

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление вам сможет составить адвокат на возмездной основе