Налоги на работника с детьми и ребенком-инвалидом при отсутствии собственного дохода

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста. Какой берётся налог с работника если у него на еждевении двое детей и один ребенок инвалид? И я не работаю нахожусь по уходу за ребёнком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Налог платится в размере 13%, но так как у вас жети налооблагаемая база уменьшается на сумму налоговых вычетов за детей.

Спросить
Пожаловаться

Севастополь скажите пожалуйста у меня муж инвалид 3 группы по слуху работает, двое детей, один ребёнок инвалид детства 15 лет ДЦП, сам себя не обслуживает, я не работаю дома по уходу за ребёнком инвалидом второму ребёнку 6 лет, должен ли сниматься налог заработной платы мужа.

Скажите пожалуйста можно ли мне просить материальную помощь если у меня двое детей один ребёнок инвалид, работает только папа, зарплата 10.000+пенсия ребёнка, я сижу по уходу за ребёнком инвалидом мне платят 5.500. Спасибо.

У моего мужа на работе планируется большое сокращение. Имеют ли право его сократить, если у него на иждивение двое несовершеннолетних детей, один из них ребёнок-инвалид. Я не работаю, сижу дома по уходу за ребёнком-инвалидом. Спасибо.

У меня двое детей, один из них ребенок-инвалид. Я не работаю и получаю пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Если я рожу третьего ребенка, могу ли я одновременно получать пособие по уходу за третьим до 1,5 лет и пособие по уходу за ребенком-инвалидом?

Скажите пожалуйста у меня двое детей первый ребенок - инвалид, а второму ребенку исполниться полтара года, мне будут платить соцзащита на второго ребенка так как я не работаю, а нахожусь дома по уходу за инвалидом?

Работнику была положена льгота по подоходному налогу на него самого и на ребенка инвалида. Была предоставленна льгота только на работника. Работник заявляет о возврате подоходного налога за последние 4 года. Скажите пожалуйста каким образом возвращается подоходный налог?

Скажите пожалуйста я мать одиночка у меня двое детей, второй ребёнок инвалид ему восемь лет я с ним сижу поуходу. Сколько я должна получать по уходу за ребёнком инвалидом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста дадут ли ипотечный кредит матери-одиночке имеющий троих детей несовершеннолетних и ребенок один инвалид. Я не могу-работать по уходу за ребенком инвалидом.

Я одинокая мать. У меня двое несовешеннолетних детей. Один из них ивалид. Я нахожусь по уходу за ребенком инвалидом, не работую. Проживаю в квартире и прописана там же,с сестрой у нее ребенок 4 месяца. Она переодически пьет. По сути за ребенком ухаживаю я. Могу я оформить временную опеку над ребенком?

Я воспитывают одна троих детей. Ребенок от первого брака инвалид с детства. Двое других детей остались без отца погиб получаю на них пенсию. На инвалида алименты и пенсия. Яне работаю нахожусь по уходу за инвалидом. Инвалиду 17 лет. могули я в суде просить ипсихиатрическвю судебную экспертизу провести принудительно за счёт средств федерального бюджета? Я ведь не работают живу на алименты и пенсии детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение