Как выселить человека незаконно вселившегося в мою квартиру после смерти бабушки?

• г. Москва

Можете ли посоветоват как выселить человека незаконно вселившийся в квартиру. Я купила квартиру от бабушки 3 года назад, в договоре мы написали что бабушка имеет право жить в ней до своей смерти. Она умерла в октябре и после этого туда вселился мой двоюродной брат (ему 39 лет) и не хочит уходить. Квартира не его и я не согласна что бы он там жыл, тем более он не платежоспособной и не оплачивает счета квартиры. Он очень грубой и требует что квартира его, на самом деле бабушка ему дала квартиру 5 лет назад которую он по глупости и пянстве переписал другомо человеку и его от тудо силой выгнали. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, Вы можете в квартиру никого не пускать, сначала обратитесь к участковому, а затем в суд.

Либо меняйте замки, либо нужно в суд обращаться. Выселять имеют право только судебные приставы исполнители по решению суда. Участковый не поможет.