В первый раз они меня обматерили, во второй раз обещали сделатьпотише,

• г. Новосибирск

Будьте добры, ответьте на мой вопрос. Мои соседи включают громко музыку часто ночью и постоянно днем. Я к ним уже обращалась.

В первый раз они меня обматерили, во второй раз обещали сделатьпотише,

но ничего не сделали. Наоборот стали включать днем еще громче.

Ответьте, пжалуйста, что мне делать? Суркова Тамара.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара!

Ваши соседи совершают правонарушение, посягающее на общественный порядок. В связи с этим, рекомендую Вам при следующем случае нарушения, выражающего в громком включении музыки, вызвать сотрудников милиции, которые привлекут их к административной ответственности за нарушение общественного порядка в порядке ст. 158 Кодекса об административных правонарушениях.