В первый раз они меня обматерили, во второй раз обещали сделатьпотише,

• г. Новосибирск

Будьте добры, ответьте на мой вопрос. Мои соседи включают громко музыку часто ночью и постоянно днем. Я к ним уже обращалась.

В первый раз они меня обматерили, во второй раз обещали сделатьпотише,

но ничего не сделали. Наоборот стали включать днем еще громче.

Ответьте, пжалуйста, что мне делать? Суркова Тамара.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара!

Ваши соседи совершают правонарушение, посягающее на общественный порядок. В связи с этим, рекомендую Вам при следующем случае нарушения, выражающего в громком включении музыки, вызвать сотрудников милиции, которые привлекут их к административной ответственности за нарушение общественного порядка в порядке ст. 158 Кодекса об административных правонарушениях.

Спросить
Пожаловаться

Сосед, молодой парень, постоянно включает очень громкую музыку. Я просила не включать слишком громко, но он ответил днем могу делать что угодно. Я не раз обращалась в милицию, когда он сутками крутил музыку, теперь ночью не включает, а днем я даже без крика не могу общаться дома. Какие меры можно предпринять к соседу?

Ответьте пожалуйста на вопрос. Ночью шумят соседи громко включают музыку, куда мне обратиться чтоб на них найти управу? Если на замечания не включать громко не реагируют. Спасибо.

Как быть в следующей ситуации.

Ежедневно, начиая с 16.00 часов, мои соседи сверху очень громко включают музыку. Часто это происходит и ночью.

В это время находиться в квартире совершенно не возмжно - музыка слышна везде. Моя мама - инвалид 2 группы, у нее постоянные головные боли, ей этот шум невыносим. Я сейчас беременна, беременность протекает достаточно тяжело, я часто не сплю по ночам, а днем это не возможно из-з громкой музыки соседей.

Пытались договориться с соседями - сначала помогало, потом - нет, наоборот, стали делать еще громче. Говорят, что до 23.00 имеют право - они на территории своей собственности. Но ведь и мы находимся также в квартире, принадлежащей нам на правах собственности, и получается, что соседи нарушают и наши права.

Какой выход из данной ситуации возможен?

Заранее спасибо за ответ,

с уважением,

Анна.

Сосед-шизофреник очень громко включает музыку в любое время суток. Я вызывала сотрудников полиции, обращалась к участковому, как оказалось другие соседи также неоднократно это делали. Его привлекали административно. В целом никаких изменений. Музыка еще громче, колонка в окне, топот, подпевание и т.д ю. Что делать? Куда еще нужно обращаться?

Хочу задать такой вопрос. Вот уже долгое время в дневное время соседи включают музыку которая мешает мне и мой жене. Неоднократно ходили разговаривали с ними. На что они отвечают, что мол имею полное право до 22.00 слушать музыку. А как быть с теми людьми которым в ночь на работу. У кого дети. Мы незнаем, что делать нервы уже напределе. Будьте добры помогите.

Я живу в частном секторе и у нас соседи включают музыку с 8-30 утра и могут слушать целый день а музыка играет очень громко а в основном бьют басы попросила поставить тише а они наоборот включили громче.

Сосед сверху постоянно на протяжении 3-х лет включает громко музыку, в том числе часто ночью. Участковый говорит, что не может с ним ничего сделать. Якобы выявить соседа дома не удается. На соседа в ССП уже есть 2 дела по неуплате адм. штрафов за это. Что нам делать? Посоветуйте пожалуйста. Марина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что мне делать. У меня сосед постоянно включает музыку то в 6-7 утра, либо вечером в 23. На мои просьбы не включать ее так громко он не реагирует. Куда мне можно обратиться?

Музыка днем и ночью, маты, шум. Сосед трижды судим, один раз сидел. Постоянно гости, крики, шум. вчера ночью была Очень громкая музыка. Я пошла к ним и попросила сделать тише. Вышел гость соседа совершенно пьяный, ответил что сосед пьян и ничего они выключать не будут имеют право. Когда я сказала, что вызову полицию, гость соседа стал мне угрожать и оскорблять. Я вызвала полицию. Полиция приехала, заполнили заявление, попытались с ним поговорить, он невменяем, пьян, оскорблял сотрудников полиции. Как только они уехали, сосед назло седлал музыку еще громче и так было до 4 утра. У меня годовалый сын, жить невозможно. Я позвонила снова в отдел, 3 раза, мне обещали выслать наряд, выслать участкового, но никто повторно не явился. Никто не пришел и сегодня. Сосед под окном во всеуслышанье заявлет, что он де нам устроит кордебалет, вынесет нам ворота и вообще устроит нам сладкую жизнь. Каковы мои действия? Он видит, что ему никто ничего сделать не может и окончательно наглеет. Так продолжается около 3 лет.

Сосед снимает квартиру, почти уверен, что без договора. Проблема в том что он постоянно громко слушает музыку в основном днем, редко ночью включает, обращались к участковому, ни каких результатов нет. Как его выселить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение