Авария из-за неправильного поворота - есть ли шансы на обоюдку?

• г. Москва

Девушка выезжала из двора на главную с поворотом налево. Вечер, плохая видимость, ряд припаркованных машин. Осмотрелась - помех нет, потихоньку тронулась и тут же затормозила, недоезжая середины проезжей части. Горячий 18 лет от роду джигит на недешевом ниссане теана прилетел слева, снес бампер её тойоты, пролетел еще метров 30-40, долбанулся в стоящий на другой стороне рав 4, который, развернувшись, помял еще одну иномарку. Ниссан теана - в хлам. Скорость составляла минимум 90-100 кмч, скорее немного больше. Каковы шансы на обоюдку в этом случае? Какая в Москве практика - из ответов здесь и по поиску в интернете я понял, что в других регионах шансы есть, и неплохие. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Шансы будут зависит от сотрудников ДПС, как они оформят это дтп.