Не засчитаны 3 года и некоторые места работы при расчете алиментов, сумма стала в 4 раза меньше. Как заставить приставы пересчитать задолженность?

• г. Прокопьевск

При расчете задолжености по алиментам, приставы не засчитали три года, не учли некоторые места работы. В конечном итоге сумма получилась в 4 раза меньше, чем в первый раз. Не могу заставить их пересчитать. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия.

Обратитесь с заявлением вышестоящему начальству или в суд.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.

у вас есть право обжаловать постановление пристава о расчете задолженности по алиментам в суд или начальнику службы СП