Возможность участия в программе государственного финансирования пенсии после получения единовременной выплаты с пенсионных накоплений

• г. Улан-Удэ

Могу ли я продолжать участвовать в программе гос финансирования пенсии, если яуже получила единовременную выплату средств пенсионных накоплений?

Ответы на вопрос (1):

разумеется, можете, она еще не завершена

Спросить
Пожаловаться

Я работающий пернионер (60 лет). участник программы софмнансирования, получила 1 выплату. Выгодно ли мне продолжать участвовать в программе.

Мои пенсионные накопления находятся в сбербанке. Я являюсь инвалидом 2 группы. Могу ли я получить единовременную выплату пенсионных накоплений до выхода на пенсию?

Если право на единовременную выплату средств пенсионных накоплений не возникает можно рассмотреть вопрос о выплате накопительных средств в виде накопительной пенсии или срочной выплаты-можно об этом подробнее!

Как получить средства пенсионных накоплений? Cтраховщик по формированию пенсионных накоплений в системе обязательного пенсионного страхования является Пенсионный фонд Российской Федерации. По заявлению о назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении (157.000 руб.) было принято решение об отказе в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении.

День добрый! 20.08.2017 оформила пенсию по старости. Подала заявление на единовременную выплату и получила вот такой ответ: Вынесено отрицательное решение.

По заявлению о назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении (регистрационный номер 700109/17) принято решение об отказе в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении. Вы можете не позднее 25.10.2017 обратиться в территориальный орган ПФР, в который Вы подавали заявление о назначении пенсии и (или) выплаты средств пенсионных накоплений, за получением решения об отказе в назначении пенсии (выплаты средств пенсионных накоплений) и представленных документов. В случае необращения в указанный срок, такие решения и документы будут направлены Вам по почте.

Как такое может быть, ведь отчисления были. Куда мне обращаться и что делать.

Могу ли я претендовать на единовременную выплату средств пенсионных накоплений, если мне 32 года явлюсь инвалидом с рождения, получаю пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь чернобыльцем 1986 года. Имею право на назначение трудовой пенсии на 10 лет раньше. Мне 50 лет.

Являюсь с 1998 г. пенсионером МО по выслуге лет

С даты выхода на военную пенсию по настоящее время работаю на предприятии. Все взносы в пенсионный фонд работодатель переводит регулярно. Обратился в пенсионный фонд для назначения страховой части пенсии по старости и единовременную выплату средств пенсионных накоплений. Пришел официальный отказ. Имею ли я право на страховую часть пенсии по старости и единовременную выплату средств пенсионных накоплений?

Хочу узнать, могу ли я рассчитывать на единовременную выплату из средств пенсионных накоплений? Получаю пенсию по инвалидности, инвалид 3 группы, 1994 год рождения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение