Как уменьшить сумму алиментов после рождения второго ребенка, если я не работаю?

• г. Канск

Я развелся с женою, по решению суда на 2 детей мне присудили платить алименты в размере 6500 рублей, в данный момент я не работаю, как мне уменьшить эту сумму если у меня от второго брака родился ещё ребенок, сумма алиментов в данный момент выросла до 7500 рублей в месяц.

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, если у вас изменилось материальное или семейное положение