Включаются ли пропущенные дни по больничному листу в дни отработки после поданного заявления на увольнение?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста. Входят ли дни пропущенные дни по больничному листу днями отработки после поданного заявления для увольнения? Спасибо. Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Входят все дни календарно. Если Вы не отозвали заявление то Вас должны уволить независимо от того болеете Вы или нет.

С уважением