Зарегистрирован в одном районе области - живу в другом. Снимаю квартиру. Нужна ли регистрация по месту жительства?

• г. Бор

Зарегистрирован в одном районе области - живу в другом.

Снимаю квартиру.

Нужна ли регистрация по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Ничего в этом страшного нет. Самое главное регистрация в городе.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить паспорт РФ в одной области и без регистрации выехать на постоянное место жительства в другую область? Произведут ли в другой области регистрацию по месту жительства?

Имею в собственности две квартиры в одном районе г. Новосибирска, зарегистрирован постоянно в одной, фактически проживаю в другой, нужна-ли регистрация по месту фактического проживания.

Я из донбаса, у меня временное убежище, зарегистрирована в одном районе, надо продлить убежище, и продлить регистрацию, но место жительства я меняю, переезжаю в другой район, в какой уфмс мне идти с продлением? И как быть со школой, дочь может остатса в той же школе, если регистрация в другом районе?

Ребенок и мама зарегистрированы по месту жительства вместе у бабушки ребенка. Можно ли маме одной без ребенка сняться с регистрации по месту жительства и сделать регистрацию по другому месту жительства, а ребенок бы остался зарегистрирован у бабушки?

Как организовать регистрацию ребенка по месту жительства, без участия собственников жилья, для поступления в школу? Зарегистрированы в одном районе МО, по факту живем в другом районе МО. Квартира съемная, по договору.

При временной регистрации по месту жительства выдаётся какой документ? Основная прописка в этом же городе в одном районе а нужна временная регистрация в другом районе. Ставят ли штамп в паспорте?

Вопрос?!?!?!? Живу в одном городе а приставы и исполнительное производство в другом, но одной области... Каким образом перевести данное производство по месту моего жительства и регистрации!?!?!?!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая ситуация: Для того чтобы оформить ребенка в школу нужна временная регистрация. Постоянная регистрация у детей тоже есть, они прописаны с папой в другой квартире этого же города (Саратов), я-мама прописана в другом месте но проживаем мы все вместе в одной квартире без прописки. Вопрос: Какие документы нужны для оформления временной прописки по месту жительства несовершеннолетних детей и нужно ли делать временную регистрацию одному из родителей?

У меня такой вопрос является ли нарушением если временно зарегистрирован (по месту пребывания) по одному адресу а фактическое место проживания в другом месте все в одном городе в разных районах, на месте фактического проживания живу более 90 дней со дня регистрации по месту пребывания (временной регистрации)

Я зарегистрирована (прописка) в МО. Мой ребенок в Москве, в квартире его отца.

Мы с ребенком переезжаем и будем арендовать квартиру в другом районе Москвы. И ребенку нужно найти место в мунициальном саду (сейчас ходит в коммерческий).

Так понимаю, для места в саду ребенку нужна временная регистрация по месту жительства..? Но владельцы арендованной квартиры не станут же его у себя регистрировать..

Как поступить, подскажите пожалуйста.. спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение