Как подать на алименты в Саратове - необходимые документы и места обращения для военнослужащего семьи

• г. Саратов

Скажите, пожалуйста, с какими документами и куда в городе Саратове можно обратиться, чтобы подать на алименты. Муж военнослужащий, детей двое 10 и 7 лет. В браке состоим. Нужны ли третьи лица? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Ирина

подавайте в мировой суд по месту жительства, предъявляйте справку с места жительства, свидетельства о рождении детей (копии) свидетельство о браке (копию). госпошлину не нужно платить