Может ли муж, не являющийся собственником, получить пособие на квартиру?

• г. Владивосток

Я являюсь собственником квартиры, которую мне подарили родители до брака с мужем, муж не имеет жилья и у него временная регистрация в этой квартире. У меня есть сын от первого брака и наш общий сын. муж сотрудник фсин работает более 10 лет, не участвовал в приватизации, площадь квартиры в которой мы проживаем 4 = 36,6. вопрос: может муж получить пособие на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если является нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственником жилого помещения или членом семьи собственника жилого помещения и обеспечен общей площадью жилого помещения на одного члена семьи менее 15 квадратных метров, то положена выплата. Более подробно можно будет сказать на очной консультации. Контактный т. 89147319739