Как сохранить брак при возможной депортации гражданина Узбекистана из Российской Федерации?

• г. Абакан

Могли бы Вы ответить на вопрос который очень волнует меня. У меня подруга вышла в замуж за гражданина Узбекистана, проживают сейчас на территории РФ, законный брак и двое несовершеннолетних детей, его хотят депортировать с РФ, законно ли это, и как можно поступить в данной ситуации, чтоб брак не распался. Буду очень Вам благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Депортация законна. Требования закона нужна исполнять. наймите адвоката и пробуйте оспорить решение о депортации.