Сбербанк ошибочно перевел клиенту двойную сумму, но тот отказывается вернуть деньги
199₽ VIP

• г. Иваново

В результате совершения денежного перевода операционистом на счет клиента была переведена сумма в двойном размере. Ошибочно программа сбербанка провела операцию дважды, клиент добровольно отказывается вернуть деньги!

Ответы на вопрос (7):

Необходимо обратится в суд

нужно подать в суд иск о взыскании неосновательного обогащения

взыскивайте в судебном порядке. Это его неосновательное обогащение.

Через суд возвращайте как необоснованное обогащение.