Вопросы временной регистрации квартиры для знакомого родственника - кто может осуществить, каковы обязанности и возможные последствия

• г. Волосово

Я являюсь собственником квартиры. Прописан там мой родственник. Он хочет сделать временную регистрацию своему знакомому. Кто из нас может это сделать и кто обязан присутствовать? И каковы возможные последствия для меня?

Ответы на вопрос (1):

Николай. для регистрации необходимо согласие собственника жилья. При временной регистрации у вас увеличиться размер оплаты по коммунальным услугам. Всего доброго.