Что делать, если у вас есть только один оригинал договора купли-продажи при получении зеленки?

• г. Москва

Для получения зеленки требуется предоставить не менее 2-х экземпляров договора купли-продажи. Как быть, если на руках имеется только 1 оригинал договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста уточните вопрос с "зеленкой" .Вы имеете в виду старую форму свидетельства о собственности на квартиру? Заверить оригинал у нотариуса.Поскольку для получения дополнительной и достоверной информации , практической реализации Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону. С уважением...