Что реально она может сделать самое плохое по отношению ко мне и к компании, в которой я работаю.

• г. Москва

У меня вопрос следующий. Моя бывшая жена - в прошлом профессиональная проститутка, является на данный момент весьма обеспеченной женщиной-но сменила фамилию детям с моей на свою и подала на меня на алименты. Я, предвидя такую ситуацию, будучи невозможным разумно договориться с ней (многих понятий таких как честь, имидж, карьера для неё не существует-она просто не знает значения этих слов-к тому же образование у неё 8 классов), вынужден для собственного выживания и сохранения своего лица ни в коем разе не преобретать ничего, дабы она не наложила свою лапу. Практически вместо того, чтобы работать на благо детей-я спасаюсь сам. Сейчас она взяла от пристава документы и идёт ко мне на работу. Что реально она может сделать самое плохое по отношению ко мне и к компании, в которой я работаю. И ещё-

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет об алиментах, то , видимо, есть судебное решение о взыскании алиментов в размере 1/3 на двоих детей (возможно и на нее, если детям нет 3 лет). После решения суда она получила исполнительный лист, который будет сдан в адинистрацию по месту вашей работы и алименты просто будут взыскиваться на основании исполнительного листа. Пока ничего страшного не вижу в вашей ситуации.