Нарушение процедуры выплаты премии руководителю - аргументированные возражения и ссылки на статьи закона.

• г. Донецк

В декабре вишестоящая организация сняла премию с руководителя нижестоящей за ноябрь за нарушение в октябре. Приказа не давали. Подскажите аргументированные возражения со ссылкой на статьи закона. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

возражений быть не может. пока вам не дали приказ на ознакомление, что вы и должны потребовать в письменной форме

Выплата премии это сугубо право работодателя, а не обязанность, так что смысла возражать нет.