Ни какой повестки не было и номер протокола который у нас на руках не совпадает с тем, что написан в решении суда.

• г. Москва

16.10.2005 мужа остановилисотрудники дпс для проверки документов, права он забыл дома. Его попросили дунуть в "трубку".На тот момент с ним в машине находилась его мама. Выписали протокол о езде без водительского удостоверения, сказали ждать штраф. Все происходило в Смоленской области. Прошло 2 месяца. Пришло заказное письмо, в котором написано, что Мировой Судья мужа лешили прав на 2 года, в связи с тем, что он отказался от медицинского осведетельствования. Написано, что он был вызван повесткой в суд, но не явился. Ни какой повестки не было и номер протокола который у нас на руках не совпадает с тем, что написан в решении суда. Что делть и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение мирового судьи в районный суд по месту нахождения мирового судьи. Только, не забудьте подать заявление о восстановлении процессуального срока (ст. 112 Гражданского процессуального кодекса РФ).