Могут ли провести повторную экспертизу и обнаружить наркотики после изъятия курительных смесей - случай избиения и заявление в прокуратуру

• г. Новосибирск

Задержали, изъяли курительные смеси. Провели экспертизу, наркотиков не обнаружили. Избили отпустили, написал заяву в прокуратуру. Вопрос могут ли провести повторную экспертизу с положительным результатом?

Ответы на вопрос (1):

Если и проведут (каким-то невероятным образом), надо будет брать оба заключения, анализировать и обжаловать.