Мама родила меня и написала фамилию отчима а в браке с ним не состояла теперь 20 лет без паспорта куда нужно обратится?

• г. Урюпинск

Ответы на вопрос (2):

С иском в суд, если вы хотите установить отцовство биологического отца и изменить отчество и фамилию

Наталья Владимировна, не совсем ясно, почему у Вас нет паспорта? И какая связь с фамилией Вашей? И почему Вы решили что Вы носите фамилию не родного отца? Больше вопросов, чем ответов на Ваш вопрос.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.