У меня в Калининграде кафе на рынке. Как я могу получить лицензию на розлив? И могу ли вообще если рядом нет не школ не.остановки.

• г. Калининград

У меня в калининграде кафе на рынке. Как я могу получить лицензию на розлив? И могу ли вообще если рядом нет не школ не.остановки.

Ответы на вопрос (2):

Торговля алкогольной продукцией на рынках запрещена вообще. Забудьте. Торгуйте нормальной продукцией и прекратите спаивать людей!

Прав коллега. В этих местах торговля алкоголем запрещена, тем более на розлив. Действительно, неужели вам мало того, что от алкоголя вокруг всех нас происходит?