Изменение должностного оклада в связи с расширенной зоной обслуживания и возможность работодателя снизить оклад при сокращении зоны работы
199₽ VIP

• г. Воронеж

Мне поставили должностной оклад х руб. Потом с моего согласия за выполнение работ в связи с расширенной зоной обслуживания (г. Нижний Новгород). Оклад увеличиля х+25%. Если зона работы снова уменьшится вправе ли работодатель снизить оклад до х руб. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (10):

Вправе снизить.

Точно, уменьшится оплата.

Это можно сделать только по соглашению сторон.

Да,вправе снизить.

не имеет права, только с Вашего согласия

Здравствуйте. Да, может, т.к. увеличение оклада связано с изменением трудовых обязанностей