Как правильно оформить заявление о согласии на развод без явки в суд и отказа от оплаты возможных издержек

• г. Кривой Рог

Как правильно написать заявление что я согласен на развод если на сам развод я не могу явится, претензий у меня нет, кроме того что я не хочу платить издержки за развод так как на него подавала супруга.

Ответы на вопрос (2):

Напишите в суд заявление о рассмотрении вопроса без вашего участия. Также укажите, что против расторжения брака не возражаете.