Могут ли выселить семью из общежития без предоставления жилья?

• г. Самара

Елена мама живет 35 лет в общаге от пивзавода. Квартплаьу платит им т.е заводу. У нас двушка там. прописаны там папа мама брат и я. но не приватизирована она. короче давно идет слух что из этой общаге хотят гостиницу сделать. Но вот не давно сказали вроде что весной будут выселять всех кто там живет, и без предоставления жилья, вот вообщем то и весь вопрос имеют право или нет? мама на заводе работает 35 лет. а еще приватизировать вроде говорятна заводе нельзя жилье, хотя говорят некоторые что можно просто проблемно. Могут выкинуть на улицу? Или все таки за давностью лет не имеют право? Ведь мы там все прописаны. И если не имеют право то какое жилье должны предоставить, брат живет с родителями, а у меня семье муж и двойняшки, у нас ипотека и муж и дети прописаны в квартире по ипотеке, а я у маме.

Ответы на вопрос (1):

выселить могут, если жилое помещение принадлежит заводу, он собственник имеет право распоряжаться своей собсвенностью по своему усмотрению;

общежитие предоставляется для временно проживания, на время работы сотрудников завода;

после прекращения трудовых отношений, работники должжны освободить жилое помещение