Добавка к пенсии по стажу работы

• г. Санкт-Петербург

Положена ли добавка к пенсии по старости за длительный стаж работы. Мне 67 лет стаж работы 50 лет.

Ответы на вопрос (1):

Такой добавки закон не предусматривает. Ваш трудовой стаж был учтен при начислении и расчете Вашей пенсии, а затем и при конвертации Ваших пенсионных прав, посредством исчисления стажевого коэффициента в установленном законом порядке.