Spasibo bolshoe,zaranee blagodaren,Andrey

Esli ya vvogy v Rossiu is USA bolee 10 tus dol USA,to kakoi nalog s menya mogyt vsyat` na tomogne i voobshe chto menya ogidaet esli ya eti dengi zadeklariryu.

Spasibo bolshoe,zaranee blagodaren,Andrey

вопрос №30606
прочитан 17 раз

Уважаемый Андрей! Налоговое и таможенное законодательство не предусматривает налог на ввоз валюты. Если сумма наличной иностранной валюты физического лица - резидента или нерезидента превышает 10 тыс. долл. США, она должна обязательно декларироваться. И все. С уважением, Г.Б. Добрецов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X