Спросить бесплатно

Moy byvshiy mug (2003-2005razvod) propisan v moey komnate (s 2004)

, platila za kommunnalnye uslugi vsegda ya, krome togo my s nim s 2004 ne givem, s etogo vremeni ya prodolgayu platit, a on kak god ne givet, hochu ego vypisat, vzyskat s nego dengi, vozmogno li eto?

вопрос №306122
прочитан 5 раз

Здравствуйте, Виктория.

Вы не указали в чьей собственности находится комната. Если комната муниципальная и он зарегистрирован постоянно, то выселить его Вы не сможете, если комната находится в Вашей собственности, то выселяйте в судебном порядке по п.4ст.31 ЖК РФ.

Денежные средства за комуслуги можете взыскать в обоих случаях.

Успехов

Похожие вопросы

адвокат Дюваль Карина Марковна:

В исключительных случаях, Ваш родственник или др. представитель вправе подать документы на обмен внутреннего паспорта. Но получать паспорт в ЛЮБОМ случае Вам придется лично.


юрист Каверин Андрей Сергеевич:

Здравствуйте! Вообще-то у него есть на это основания. Нужно изучать материалы дела, только тогда будет понятно, как вам лучше строить защиту.


адвокат Беляев Максим Юрьевич:

Вам уже отвечали на ваш вопрос.


юрист Погосова Елена Александровна:

Если дело находится в суде, надо изучать документы, чтобы ответить вам правильно. В общем и целом, вы должны явиться в суд, с возражениями, составленными в письменной форме.


юрист Галов Владимир Викторович:

Уважаемая Юлия! Поскольку Вы в браке не состоите, то собственником приобретенной квартиры будет только Ваш муж. Только ему и будет принадлежать право распоряжения квартирой,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X