Отсутствие реквизитов в договоре с производителем-сборщиком мебели - следует ли считать это опасным фактом?

• г. Санкт-Петербург

Я, как физическое лицо, заключаю договор с компанией производителем-сборщиком мебели, но в договоре не указаны реквизиты, только наименование ООО такое-то, адрес, телефоны. Можно ли считать отсутствие реквизитов опасным фактом? Все пункты договора не вызывают опасений.

Ответы на вопрос (1):

Для проверки регистрации фирмы в ЕГРЮЛ необходимо знание ИНН и ОГРН - чтобы вывеска не оказалась пустой, а их, как понял, нет Зачем скрывают свои реквизиты ?

С уважением, БОРИСОВ.