Возможно ли подача иска на установление отцовства со стороны совершеннолетнего сына, не признаваемого отцом, но отказывающегося подавать иск самостоятельно после положительного результат анализа ДНК?

• г. Москва

Может ли совершеннолетний сын подать иск на установление отцовства? Отец после проведения анализа ДНК (по результатам анализ на он является отцом) не признает отцовство, но иск подавать самостоятельно отказывается.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может.