Купила сегодня телефон в ломбарде, он оказался бракованным. На просьбу вернуть деньги мне отказали в грубой форме, что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Писать претензию.

Это лучший ответ

Писать заявление с требованием об обмене письменно и отдавать им под роспись (если откажутся принимать- направить по почте).

Если не окажется товара для замены, то Вы сможете предъявить требование о возврате денежных средств.