Ситуация с задолженностью в Русском стандарте - СМС о общей сумме задолженности и ожидание справки о погашении

• г. Губкин

У меня был кредит в русском стандарте приходит смс о общей задолженности 108 000 рублей через 4 дня еду госить полностью еже долг 110 300 рублей погасил прошу справку о погашении говорят: через 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

закон не устанавливает обязанности банка выдавать такие справки, соответственно и сроков никаких нет. Это устанавливается внутренними правилами банка