Муж скрылся с места ДТП, водители отказались от полиции, но возмущенный владелец поврежденного автомобиля требует неподходящую сумму - влияют ли наше предыдущее соглашение и отсутствие д

• г. Аксай

Муж уехал с места дтп, водители договорились решить все без полиции, спустя 2 недели водитель чуть попорченной машины заряжает сумму в 25 тыс., хотя ремонта там на 1.5 тыс, может ли этот водитель что либо нам теперь предьявить?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, у Вас там по-понятиям такие вопросы решаются, или по-закону?

Если по закону, то попорченный водитель может вам предъявить иск в судебном порядке, доказав при этом сумму ущерба, заявленную в иске. А то обстоятельство, что ваш муж уехал с места ДТП - ему статья - 12.27 КоАП РФ.