Можно ли воспользоваться оплатой дороги в отпуск после увольнения?

• г. Мурманск

Пропадает ли оплата дороги в отпуск если не воспользоваться ею в течении 2 х лет? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, пропадает.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Хочу выйти на работу по документам, сразу уйти в очередной оплачиваемый отпуск с оплатой дороги и после отпуска вернуться по документам по уходу за ребенком. Работадатель отказал мне в оплате дороги и отпуска. Законно ли и что я могу предпринять? Если сейчас дорогу не использую, она пропадает.

Отпуск в этом году с оплатой проезда. Но ехать нет возможности. В связи с чем пропадает оплата дороги. Можно ли оплату перенести на отпуск в 17-м году.

Оплатят ли дорогу, если взял отпуск с последующим увольнением с оплатой дороги. В отпуске ушел на больничный. Отпуск закончился, я улететь не смог, тк болел. Сейчас мне отказываются продлевать отпуск и оплачивать обратную дорогу. Оплата дороги положена по фз о северах.

Живу в мурманске 24 августа вышел из отпуска на работу перед отъездом в отпуск оплату дороги не просил по возвращению написал заявление об оплате дороги. В какой срок мне обязаны оплатить дорогу.

Я житель Крайнего севера. Изначально, при планировании отпуска хотел воспользоваться самолетом и написал заявление на оплату дороги на отпуск. Сейчас появилась возможность поехать в отпуск на машине. Знаю, что оплата в этом случае также производиться, если предъявляешь чеки с заправочных станций. Проблема в том, что автомобиль не мой, но выписана генеральная доверенность на моё имя. Оплатят ли мне дорогу в данном случае?

Я сейчас сижу в декретном отпуске по уходу до 1,5 лет за ребенком. Могу ли я использовать оплату дороги туда и обратно? Если ни разу еще не использовала ни дорогу, ни отпуск. Спасибо.

В мой отпуск входит и карантинная неделя, оплата за отпуск проведена, включаются ли дополнительные оплаты за карантинную неделю, или все остается по прежнему, и неделя отпуска пропадает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в бюджетном учреждении на територрии Крайнего Севера. В апреле сдала копии билетов на оплату проезда очередного отпуска в бухгалтерию. В мае улетела в отпуск. При возращении в июле сдала оригиналы. Оплаты по билетам до сих пор нет.

Подскажите в течении какого времени должна производиться оплата дороги.?

Можно ли написать заявление на компенсацию просрочки оплаты дороги (или это применимо только к задержке зарплаты)¿

Вопрос жителя крайнего севера.

Работаю в банке с 1 июля 2014 г.

В 2014. отпуск не брала.

Отпуска были:

01.09.2015 по 28.09.2015 оплату дороги не брала.

С 17.09.016 по 14.10.2016 брала оплату дороги в отпуск.

Прежде, чем взять в 2017 году отпуск, созвонилась с сотрудницей бухгалтерии, которая сказала, что дорога может быть оплачена в 2017 году. Поэтому взяла отпуск с 10.08.2017 по 08.09.2017. Сотрудница, которая одобрила дорогу, уволилась. И бухгалтерия отказывается оплачивать мне дорогу. Могут ли мне оплатить дорогу в отпуск? Все справки и документы собраны.

Вернусь до окончания отпуска. Оплата дороги туда и обратно Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение