Насилие в семье - Что делать, если отец разбивает и уносит бытовую технику? Как найти помощь и предотвратить дальнейшие нарушения?

• г. Владимир

Отец в семье скандалит и буянит! Разбивает и уносит из дома бытовую технику. Ранее ссоры доходили до побоев с его стороны. Никаких причин такого поведения нет. Неизвестно чего ждать от него дальше. Страшно так жить! Что делать? Куда обратиться? К какой ответственности можно привлечь?

Ответы на вопрос (1):

только пока в полицию