Могу ли я с видом на жительство проживать не по месту регистрации и можно ли проживание не по месту регистрации
199₽ VIP

• г. Пыть-Ях

Могу ли я с видом на жительство проживать не по месту регистрации и можно ли проживание не по месту регистрации указывать в ежегодном уведомлении? Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Не можете проживать.Указывать в уведомлении соответственно тоже нельзя.

Вы конечно можете ЭТО,но если обнаружат официальные органы,то это грозит административным взысканием. Решать Вам,но редко кто проверяет место регистрации и фактическое место жительства,если они в одном населенном пункте.